首页> 招标查询> 招标详情
云南红塔房地产开发有限公司2025年度营销渠道服务采购项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:云南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:云南
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司2025年度营销渠道服务采购项目

中标候选人公示

项目编号:HTDC-FW-******

******有限公司2025年度营销渠道服务采购项目,于20257111400******有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B1单元12******委员会对中标候选人推荐顺序如下:

******有限公司;得分:72.43分;投标报价:项目按实际销售成交合同购房款到账总金额据实结算,最高限价为最高控制费率(佣金费率)3%。投标人的报价详见《2.2渠道服务佣金计提方法及标准》固定报价,投标人承诺不作调整;增值税税率(%)6%;服务期限:一年;质量承诺:符合现行法律法规、云南省和地方的相关规定,客观、公正,认真地制订切实可行的工作计划并及时按招标人(或项目公司)要求完成咨询、营销服务等工作,全面履行合同及服务承诺。

******有限公司;得分:56.71分;投标报价:项目按实际销售成交合同购房款到账总金额据实结算,最高限价为最高控制费率(佣金费率)3%。投标人的报价详见《2.2渠道服务佣金计提方法及标准》固定报价,投标人承诺不作调整;增值税税率(%)6%;服务期限:壹年;质量承诺:做好项目宣发及客户推荐,配合甲方完成年度销售任务。

否决情况:

******有限责任公司递交的投标文件未按招标文件要求签字或盖章,不满足招标文件第三章 评标办法(综合评分法)2.1.1 ******有限责任公司不通过初步评审(包括形式评审标准、资格评审标准和响应性评审标准)。

******有限公司递交的投标文件未按招标文件要求签字或盖章,不满足招标文件第三章 评标办法(综合评分法)2.1.1 ******有限公司不通过初步评审(包括形式评审标准、资格评审标准和响应性评审标准)。

公示期为20250712日至20250714日,共三日。如对本次公示有异议,请于公示期限届满前以书面形式向招标代理机构或招标人实名提出,逾期************有限公司发布中标通知书。

    人: ******有限公司

  络 地 址: 云南省昆明市盘龙区北京路2186号丽水雅苑营销中心

 

******有限责任公司

  络 地 址: 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B1单元12

   人: 邹工、李工、胡工

      真: (0871****** 

20250711

查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级